Воскресенье, 19.05.2024, 10:38

Встреча выпускников-медалистов МАОУ Школа № 127 с нынешними 11- классниками

11 апреля 2023 года в стенах МАОУ Школа № 127 состоялась запланированная встреча выпускников-медалистов прошлых лет с обучающимися нынешнего 11а класса, которые  находятся на пороге  первых серьезных испытаний.

Наша выдающаяся выпускница 2020 года - Гарипова Ильнара навестила «родные» стены школы и рассказала 11а  классу о студенческих буднях в УГНТУ.  Она познакомила ребят с перечнем специальностей и образовательных программ университета в 2023 году, сообщила, как будет проходить набор студентов, а также раскрыла тайну о том, как можно получать повышенные стипендии  во время обучения.

Обучающиеся 11а класса с интересом впитывали полученную информацию, так как выбор основной специализации им предстоит уже в этом году.

Гарипова Ильнара   является студенткой 3-го курса Уфимской высшей школы экономики и управления, обладает перечнем заслуг и ведет активную студенческую жизнь в университете.

В качестве подтверждения своих слов юное дарование подготовило для 11-классников интересную презентацию, представляющую цельный рассказ об одном из интереснейших факультетов нефтяного университета.                В конце встречи золотая медалистка провела деловую игру, ответила на ряд  вопросов, интересующих и волнующих будущих абитуриентов.  А самым, пожалуй, главным итогом встречи  стали напутственные слова нашей «золотой» выпускницы: «Учитесь сейчас хорошо, тогда в университете будет легко!».

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (17.04.2023)