Суббота, 04.05.2024, 03:24

Выпускной вечер для обучающихся 4 классов

27 мая 2022 года в школе состоялось торжественное событие -  выпускной вечер для обучающихся 4а,4б,4в классов. В зале собрались учителя, родители выпускников начальной школы.

Незаметно пролетели четыре  школьных  года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.

Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

В добрый путь, выпускники начальной школы!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (30.05.2022)