Понедельник, 29.04.2024, 20:05

Закрытие городского конкурса "Учитель года столицы Башкортостана 2024"

15 февраля в МБУ «Городской Дворец культуры» городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялась церемония закрытия городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана - 2024», «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана - 2024».

На городском этапе этого конкурса МАОУ Школа № 127 имени А.А. Яковлева достойно представляла молодой учитель башкирского языка и литературы Султанова Алия Рашитовна. Блистательно пройдя все этапы сначала районного конкурса, затем городского, Алия Рашитовна заслуженно стала победителем в номинации «Педагогическая надежда»  конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана - 2024».

Хочется пожелать Алие Рашитовне дальнейших побед, любознательных и талантливых обучающихся, веры в свои силы и, конечно же, удачи  на республиканском уровне!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (16.02.2024)