Четверг, 02.05.2024, 02:24

Завершение работы Уфимской городской сетевой экспериментальной площадки на базе школы

Педагоги школы – учитель истории Алмаев Альберт Наилович и учитель физики Алмаева Минсылу Нугумановна удостоены благодарственных писем исполнительного директора Регионального общественного движения «Семья» Л.А.Сеничева (г.Москва) за большой вклад в работу Уфимской городской сетевой экспериментальной площадки по теме «Внедрение дополнительной образовательной программы для обучающихся 9 классов «Семьеведение» как средство формирования у обучающихся основ семейной грамотности», а также за высокий вклад в пропаганду семейных ценностей, популяризацию благополучной, полной семьи как основы полноценного гражданского общества, формирование позитивного облика семьи, восстановление престижа семейного образа жизни, повышение статуса и роли отцовства и материнства в семье и обществе. Поздравляем за высокий результат работы и успешное завершение трехлетней экспериментальной деятельности!

Категория: Мои статьи | Добавил: sosh127 (23.05.2017)