Среда, 15.05.2024, 16:20

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 127 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН создано в соответствии с Постановлением  главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 14 ноября 2002г. № 5458 и  зарегистрировано в ИФНС Российской Федерации по Октябрьскому району от 19 декабря 2002 г.  № 1020202870050.

Решаем вместе

20.02.16 г. в 6 а прошёл классный час «Гордимся будущими защитниками Отечества», посвящённый 23 февраля. Ребята  провели конкурсы на выявление творческих способностей,  трудовых навыков,  сообразительности. Девочки прочитали для мальчиков стихи и подарили их каждому в распечатанном виде.

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Поздравляем с самым мужественным праздником! Желаем силы, отваги, здоровья, благополучия, удачи!

Смелости Вам, великих свершений и много побед!
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-zashchitnikov-otechestva/proza.htm

17.02.2016 в МБОУ Школа №127 был проведен открытый урок в 1 а классе в формате вебинара - видеотрансляции на республиканский портал edu02.ru согласно утвержденному плану работы на 2015/2016 года по теме "Уравнение" (Янгирова Байна Назмутдиновна, учитель начальных классов). Педагогическими задачами урока стали - формирование умения решать уравнения, оформлять решение уравнений, с которыми обучающиеся легко справились.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 3-х классов!

17 февраля 2016 года в 19.00 состоится родительское собрание по вопросу выбора изучения модуля по предмету ОРКСЭ (Основы религиозных культур и светской этики).

Администрация МБОУ Школа №127

Учителя начальных классов - Пупынина Лариса Николаевна, Янгирова Байна Назмутдиновна, Михайлова Галина Васильевна победили во Всероссийском конкурсе для педагогов "Умната". Поздравляем!

10 февраля 2016 года на базе МБОУ Школа №127 прошло заседание районного методического объединения учителей - логопедов, дефектологов  из 10 образовательных учреждений  Октябрьского района ГО г.Уфа.

Внимание!

Образовательный процесс для обучающихся 1-4-х классов приостановлен до 14 февраля 2016 года. Для обучающихся 5-11 классов учебный процесс начинается с 11 февраля 2016 года.

Внимание!

Муниципальный этап олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина в г. Уфа пройдет с 12.02.2016 по 20.02 2016 года по графику, скачать который можно по ссылке: График продолжения МЭ. Уфа

В МБОУ Школа №127 прошел цикл заседаний школьных методических объединений

Выпускники могут потренироваться в сдаче устной части ЕГЭ-2016 по иностранным языкам

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки на официальном портале ЕГЭ-2016 http://www.ege.edu.ru/ обновила сервис, позволяющий пройти тренировочное тестирование устной части («говорение») ЕГЭ по иностранным языкам.