Понедельник, 29.04.2024, 20:36

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 127 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН создано в соответствии с Постановлением  главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 14 ноября 2002г. № 5458 и  зарегистрировано в ИФНС Российской Федерации по Октябрьскому району от 19 декабря 2002 г.  № 1020202870050.

Решаем вместе

Обучающиеся 9 Б класса МБОУ СОШ №127 посетили Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН в рамках Всероссийского Фестиваля науки, где стали участниками подготовленных мероприятий:открытых лабораторий, мастер-классов, научно-познавательных фильмов, выставок и экскурсий.

В МБОУ СОШ №127 проводятся классные часы по профилактике правонарушений. 22.09.15 г. в 6 а классе проводился классный час «Говорим красивые слова» с участием инспектора по делам несовершеннолетних Дарьи Алексеевны.

16.09.2015 г. в МБОУ СОШ   №127 состоялось торжественное открытие объединения «Смешанные единоборства» при Уфимском городском  детском  морском  центре  имени контр-адмирала М.И. Бакаева.

С 16 сентября 2015 года МБОУ СОШ № 127 является площадкой для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

15 сентября в школе была проведена тренировочная эвакуация.

15 сентября в 6а был проведён классный час "Безопасность - дело наших рук". Ксения Андреева рассказала, что за 6 месяцев в Башкирии 179 детей получило травмы, а 14 ребят погибло.

Подведены итоги городского смотра-конкурса "Лучший лагерь столицы Башкортостана". Наша школа заняла 3 почетное место в номинации "Лучший центр с дневным пребыванием детей". Школа будет награждена Почетной грамотой Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан!

1 сентября в школе проводились классные часы на тему

"Я талантлив!"

Уважаемые учителя, родители и ученики! Поздравляем Вас с Днем Знаний и началом учебного года!

Средняя общеобразовательная школа  в учебном 2015-2016 году проводит ряд мероприятий в целях совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у обучающихся сознательного отношения к основам безопасности жизнедеятельности и пропаганды ПДД.