Понедельник, 29.04.2024, 15:13

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 127 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН создано в соответствии с Постановлением  главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 14 ноября 2002г. № 5458 и  зарегистрировано в ИФНС Российской Федерации по Октябрьскому району от 19 декабря 2002 г.  № 1020202870050.

Решаем вместе

Ежегодно проводится праздник родословной - Шэжэрэ байрам. В этом году праздник родословной - Шэжэрэ байрам прошел 10 декабря в МБОУ СОШ №127. Обучающиеся школы рассказывали о своей семье, о своей родословной. Также прошел конкурс национальных блюд.

2 декабря в МБОУ СОШ №127 обучающиеся 11 класса будут писать итоговое сочинение для получения допуска к государственной итоговой аттестации.

В МБОУ СОШ №127 прошел турнир по тхэквондо среди школ Октябрьского района городского округа город Уфа.

О возможности получения государственных (муниципальных) услуг в электронной форме на сайте www.gosuslugi.ru

В МБОУ СОШ №127 в 6 а классе прошел классный час "Путешествие по страницам истории России."

27 октября 2015 в МБОУ СОШ №127 в 1-11 классах были проведены классные часы на тему «Урок безопасности школьников в сети Интернет».

В 9 б классе состоялась встреча с инспектором  ЦОБ  ОППН Октябрьского района Константиновой Дарьей Алексеевной. Ребята прослушали лекцию на тему: "Профилактика ВИЧ - инфекции"

В гостях МБОУ СОШ №127 были воспитанники детского сада «Супермалыш». В рамках преемственности  между школой и детским садиком  состоялось знакомство школой будущих первоклассников.

5 октября, в канун День Учителя, в школе прошел традиционный День самоуправления, и все желающие старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя и администрации.

Администрация и учителя МБОУ СОШ №127 награждены Дипломами первой степени редакцией Международной энциклопедии «Лучшие в образовании» в номинации «Лучшие педагогические коллективы». Их имена опубликованы в международной книге, которая объединила лучших представителей сферы образования Беларуси, Казахстана, России и Украины.