Понедельник, 20.05.2024, 01:45

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 127 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН создано в соответствии с Постановлением  главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 14 ноября 2002г. № 5458 и  зарегистрировано в ИФНС Российской Федерации по Октябрьскому району от 19 декабря 2002 г.  № 1020202870050.

Решаем вместе

Вот и закончилась смена летнего оздоровительного лагеря в нашей школе. Ребята хорошо отдохнули, набрались сил, нашли новых друзей, узнали много полезной информации. Много различных мероприятий прошло в лагере: игры, спортивные состязания, походы в библиотеку, музей, конкурсы и викторины, веселые эстафеты.

1 июня 2018 года открылся летний оздоровительный лагерь дневного пребывания "Солнышко" на базе МБОУ Школа №127. Открытие смены началось с торжественной линейки. Юные отдыхающие основательно подготовились к этому событию: каждый отряд придумал себе название, девиз, речевку, были выпущены тематические стенгазеты. В лагере предусмотрена насыщенная и разнообразная программа – различные кружки и мастер-классы, спортивно-оздоровительные мероприятия, форумы, тренинги, турниры, КВН и концерты.

В разделе "Полезная информация" размещены памятки по безопасности на летний период.

24 и 25 мая 2018 года в МБОУ Школа №127 для выпускных классов прозвенел последний звонок. С окончанием школы выпускников  поздравляли директор Рахимова Р.С., учителя, младшие школьники.

Внимание! Информация об организованном окончании учебного года МБОУ Школа №127
9, 11 классы – 25.05.2018 г.
1 классы – 25.05.2018 г.
2-8,10 классы - 31.05.2018 г.(Для 2-4 классов -29,30,31 мая - дни дистанционного обучения. Для 5-8,10 классов организовано обучение по отдельному расписанию).

18 мая 2018 года в МБОУ  Школа N127 прошло инструктивно-методическое занятие с гос.инспектором ФКУ Центр ГИМС МЧС РФ по РБ Колотик Геннадием Федоровичем на тему «Правила повеления на воде в летний период».

18 апреля в МБОУ Школа №127 состоялся экоурок с участием депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Родиной Еленой Александровной. Ученикам рассказали о важности бережного отношения к окружающей среде и о том, что сами школьники могут сделать для сохранения природы.

12-14 апреля 2018 года в МБОУ Школа №127 состоялась ежегодная школьная научно-практическая конференция «В мире науки и творчества», целью которой является активизация исследовательской и творческой деятельности обучающихся в разных предметных областях знаний.

14 апреля 2018 года обучающиеся, учителя и сотрудники МБОУ Школа №127 приняли активное участие в общегородском субботнике. Основными видами работ стали ворошение снега, скол льда и наледи, что способствует их скорейшему таянию, а также уборка мусора на территориях, где снег уже сошел. Спасибо всем участникам субботника!